Altmeisterkopist. wohl nach Giovanni Salvi. Madonna mit Kind. 1
Limit 900 EUR
900 EUR
Altmeisterkopist. wohl nach Giovanni Salvi 1609 - 1685. Madonna mit Kind. unsigniert. Öl auf Leinwand. H 87, B 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle