Die Kartenspieler. zugeschrieben. Anker, Albert
Limit 900 EUR
Die Kartenspieler. zugeschrieben Anker, Albert. Öl auf Leinwand. H 17, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle