Klingsbögl, Rudolf. ( 1881 Wien - 1943 Wiener Neustadt Wien). Bauer mit Pfeife.
Limit 300 EUR
Klingsbögl, Rudolf. (1881-1943). Bauer mit Pfeife. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert H 40, B 30 cm. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle