Anetsberger. Hans. 1870 - 1942. . Junger Pilzsammler.
Limit 450 EUR
Anetsberger, Hans. 1870 - 1942. Junger Pilzsammler. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H80, B 60 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle