Landschaft mit Fluß.
Ohne Limit
Landschaft mit Fluß. Kohlezeichnung mit Farbkreide. Monogrammiert E.v.P. , H 41, B 33 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen