Wildbach im Hochgebirge.
Ohne Limit
20 EUR
Wildbach im Hochgebirge. Pastell. H 48, B 34 cm. unter Glas gerahmt. Rückzeitig bezeichnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle