Gebirgsansicht mit Kühen.
Ohne Limit
60 EUR
Gebirgsansicht mit Kühen. Rückseitig bezeichnet G-Partenkirchen. unsigniert. ÖL auf Karton. H 44, B 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle