Ländliche Idyelle.
Limit 50 EUR
90 EUR
Ländliche Idyelle. mit Heuwagen. Öl auf Karton. rechts unten monogrammiert FK 47 , H 37, B 29 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle