Bei Gericht. Lithografie / Steindruck. um 1900.
Ohne Limit
20 EUR
Bei Gericht. Lithografie/Steindruck. um 1900. Frankreich. links unten monogrammiert Daumier Honor. H 22, B 20 cm. auf Passepartout unter Glas gerahmt. Stockflecken auf dem Passepartout.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke