Keindel. Gouache.
Ohne Limit
20 EUR
Keindel. Gouache Stilleben mit Früchten. rechts unten signiert und datiert 45. H 19, B 30 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle