Schmid, G. G. Isarauen. München
Ohne Limit
50 EUR
Schmid, G.G. Isarauen München. Öl auf Karton. rechts unten signiert und datiert 1926. H 43, B 56 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle