Schloßlandschaft. 19. Jh.
Limit 100 EUR
100 EUR
Schloßlandschaft. 19. Jh. Signatur wohl französich unleserlich unten rechts. Öl auf Karton. H 48, B 66 cm. Gerahmt im Waschgoldrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle