Knöll, Fritz. Damen - Porträt.
Ohne Limit
Damen-Porträt . Bleistiftzeichnung auf Papier. links unten signiert und datiert München 1920. H 32, B 25 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen