Schroeder-Sonnenstern, Friedrich. 1892 - 1982. Brustpferdefrau.
Limit 280 EUR
Schroeder-Sonnenstern, Friedrich. 1892 - 1982. Brustpferdefrau in Blond mit Zofe. Rechts unten handschriftlich signiert und datiert 1973. H 79, B 55 cm. Unter Glas gerahmt in vergoldeter Leiste. Literatur: Artprice
Kategorie: Grafiken, Collage