Schröder-Sonnenstern. 1892 - 1982. Lithografie.
Limit 280 EUR
Schröder-Sonnenstern. 1892 - 1982, Weinendes blondgelocktes Pferd mit fliegendem Affen. Lithografie. Rechts unten Original signiert und links unten mit Siegel versehen. Rechs unten datiert 1957. H 64, B 49 cm. Gerahmt im bemaltem Holzrahmen analog zum Motiv. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage