Tischtelefon. um 1900.
Limit 120 EUR
130 EUR
Tischtelefon. um 1900. Messinggehäuse mit sep. Hör- und Sprechmuschel. Runde Wählscheibe mit arabische Zahlen. Sign.GEC Made in England. Funktion geprüft. H 33 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände