Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
Ohne Limit
20 EUR
Elfenbein-Miniatur Madame Pompadour. Tempera/Elfenbein. mittig rechts signiert. Gewölbt verglast. Messingleiste in Elfenbeinrahmen. H 12, B 14 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle