Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
Ohne Limit
20 EUR
Elfenbein-Minitatur König Ludwig II von Bayern. Tempera/Elfenbein. Rechts mittig signiert. unter gewölbtem Glas, Messingleiste in Elfenbeinrahmen. H 14, B 12 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle