Elfenbein- Miniatur Sissi.
Ohne Limit
100 EUR
Elfenbein-Miniatur Sissi. Tempera/Elfenbein. unsigniert. Hoch oval, gewölbt verglast, Messingleiste in Elfenbeinrahmen mit Intarsieneinlage. H 14, B 12 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle