Ländliche Dorfstraße.
Ohne Limit
25 EUR
Ländliche Dorfstraße. Öl auf Karton. links unten Signatur ungedeutet. Partielle Craquelle. H 25, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle