Wenz, Alfred. Drei Badende im Waldsee. um 1930.
Ohne Limit
80 EUR
Wenz, Alfred. Dei Badende im Waldsee. um 1930. Öl auf Karton. rechs unten signiert. H 24,5, B 30 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Zeitungsartikel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle