Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Schwarzwald Landschaft.
Ohne Limit
30 EUR
Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Schwarzwald Landschaft. Öl auf Holz, H 53, B 71 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle