Mappe mit Radierungen und alten Stichen.
Ohne Limit
50 EUR
Mappe mit Radierungen und alten Stichen. 137 Teile. Landschaftsradierungen, Porträts, Regliöses, Tierdarstellungen, alte Landkarten 18. Jh. Militaria, Architektur usw. H 50, B 40 bis H 10 , B 8 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen