Mappe mit alten Briefen und Zeugnissen.
Ohne Limit
Mappe mit alten Briefen und Zeugnissen. ab Anfang 19. Jh. Einzelne Stück mit Siegel. ca, 24 Stück. Teilweise mit Stockflecken. Größe DIN A 4 , H 22, B 10 cm.
Kategorie: Varia