Partie bei Florenz. um 1820/30
Ohne Limit
400 EUR
Partie bei Florenz. um 1820/30. Florenzer Gebirgslandschaft. mit Personenstaffage. Rückseitig bezeichnet: Partie bei Florenz // Waldenser Gegend. Öl auf Leinwand. H 47,. B 64 cm. Original Keilrahmen. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle