Jugendstil. Textile Bilder. um 1900.
Limit 50 EUR
Jugendstil. Textile Bilder. 3er Set . Darstellung: Snowdrop, Corchid und Scarlet Runner. Farbige Mischtechnik auf Seide. Feinster Jugendstil um 1900. Unter Glas gerahmt. H 63, B 28 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle