Pellar, Hanns. 1886 - 1972.
Limit 60 EUR
60 EUR
Pellar. Hanns. 1886 - 1972. Erotische Farblithografie. Handsigniert. Auf Büttenpapier mit Siegel. H 53, B 37,5 . Unter Glas gerahmt. Anm. Wiener Künstler. Literatur Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage