Sixtinische Madonna-Ausschnitt-Raffael.
Limit 50 EUR
Sixtinische Madonna-Ausschnitt-Raffael. Dieses Bild wurde in Handarbeit dem Original des Kunstmalers nachempfunden und veredelt. Gerahmt im alten, original Jugenstil-Rahmen mit Vergoldungen. H 37,5, B 46 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke