509
Paar Becher. 800er Silber.
Ohne Limit
25 EUR
Paar Becher. 800er Silber. gestempelt. Innen vergoldet. mit Gravuren und Wappen St. Eurach. H 6-7 cm. Ca. 188 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .