Moderne Kunst. Abstrakt.
Limit 50 EUR
Moderne Kunst. Abstrakt. Mischtechnik. links unten monogrammiert. H 40, B60 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle