Moderne Kunst. Abstrakt.
Limit 50 EUR
Moderne Kunst. Abstrakt. auf Passepartout rechts unten monogrammiert und datiert 95. unter Glas. H 50, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle