Scholowa, P. Ländliche russische Dorfidyelle.
Limit 180 EUR
Scholwa, P. Ländliche russische Dorfidyelle. Öl auf Leinwand doubliert. links unten signiert und datiert 43.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle