Theimert, P. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See.
Ohne Limit
80 EUR
Theimert, P. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See. Öl auf Holz. links unten signiert. H 13, B 18 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle