Löhler, H. Segelschiffe auf hoher See.
Ohne Limit
160 EUR
Löhler, H., Segelschiffe auf hoher See. Öl auf Holz. rechts unten signiert. H 13, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle