Ländliche Dorfszene. Diverses Federvieh auf Bauernhof. um 1880/1890
Ohne Limit
110 EUR
Ländliche Dorfszene. Diverses Federvieh auf Bauernhof. um 1880/1890. Öl auf Blech. Rechs unten Mongramm F.W. II und datiert (18)94. . H 13,5, B 26,5cm. Gerahmt im alten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle