Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München. Damenkopf.
Limit 250 EUR
Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München. Damenkopf. Arcyl auf Papier. H 67, B 47 cm. modern gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle