Rozanek, Eleonora. 1896 - 1987. Frühlingsfest.
Ohne Limit
60 EUR
Rozanek, Eleonora. 1896 - 1987. Frühlingsfest. Aquarell. links unten signiert und datier 38. und rechts unten bezeichnet. H40, B 40 cm. Auf Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle