Auktion Januar 2008
26.01.2008
517
Zigarettenetui. 800er Silber.
Ohne Limit
30 EUR
Zigarettenetui. 800er Silber. Flacher Korpus, innen vergoldet. Bändchen unbeschädigt. 10 x 8 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .