Auktion Januar 2008
26.01.2008
Im Park.
Limit 50 EUR
75 EUR
Im Park. im Stil um die Jahrhundertwende. Öl auf Leinwand. links unten signiert. modern gerahmt. H 60, B 50 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle