Auktion Januar 2008
26.01.2008
David. St. Petersburger Maler. Weiblicher Akt.
Limit 170 EUR
David. St. Petersburger Maler. Weiblicher Akt. Aquarell. datiert 96. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle