Auktion Januar 2008
26.01.2008
Böttger, Klaus. 1952 - 1992. Mädchen X
Limit 50 EUR
60 EUR
Böttger, Klaus. 1952 - 1992. Mädchen X Werksverzeichnis 472, num 15/1000. signiert und datiert 79. ungerahmt. H 29, B 22 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen