Auktion Januar 2008
26.01.2008
Elfenbeinminitaur.
Ohne Limit
40 EUR
Elfenbeinminiatur. Alt. Porträt Lola Montez. Fein gemalte Miniatur Tempera/Elfenbein , verglast, Messingleiste im Elfenbeinrahmen. beschädigt, H 14, B 12 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle