Auktion Januar 2008
26.01.2008
Miniaturen-Porträt eines alten Mannes. Mitte 19. Jh. wohl Rußland.
Ohne Limit
120 EUR
Miniaturen-Porträt eines alten Mannes. Wohl Rußland. Öl auf Metallplatte gemalt. Handgemalt. D 6 cm. unter Glas im alten, Original- Holzrahmen 11,5 x 11.5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle