Auktion Januar 2008
26.01.2008
Beim Pferderennen, ältere Turfszene aus Bayern.
Limit 480 EUR
Beim Pferderennen, ältere Turfszene aus Bayern. Öl auf Spannplatte. links unten ungedeutet signiert und datiert ( 79). H 51, B 71 cm. Im Stuckrahmen gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle