Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiss, Erich. 1966. Seelandschaft in den Alpen
Ohne Limit
40 EUR
Weiss, Erich. 1966. Seelandschaft in den Alpen. Öl auf Leinwand. H 75, B 100 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle