Auktion Januar 2008
26.01.2008
5 Stück Grafiken.
Limit 200 EUR
5 Stück Grafiken. Im einzelnen: Theatinerkirche München, 3/ XXX, Frauenkirche 1/XXX. Michelskirche 3/XXX . Frauenkirche 1/XXX. Feldherrnhalle 81/150 (Querformat) . Alle rechts unten signiert. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 112, bzw. 92 cm. B 81 bzw. 86 cm. .
Kategorie: Grafiken, Collage