Auktion Januar 2008
26.01.2008
Blick auf Innsbruck und Zugspitze. wohl um 1900/1920
Limit 100 EUR
800 EUR
Blick auf Innsbruck und Zugspitze. wohl um 1900/1920. Öl auf Holz. unsigniert. H 39, B 47,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle