Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Rettende Feuchtigkeit".
Limit 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Rettende Feuchtigkeit". Öl auf Leinwand. H 65, B 80 cm. Rechts unten monogrammiert und datiert 95. Rückseitig bezeichnet .
Kategorie: Gemälde, Aquarelle