Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Milchstraße".
Limit 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukranine - München. "Milchstraße". Öl auf Leinwand. H 55, B 95 cm. rechts unten monogrammiert und datiert 1995. ungerahmt. Rückseitig bezeichnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle