Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. Der kleine See der Hoffnung.
Limit 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. Der kleine See der Hoffnung. Öl auf Leinwand. H 70, B 70 cm. Links unten monogrammiert, datiert 1995. ungerahmt. Rückseitig in russ. Schrift bezeichnet.,
Kategorie: Gemälde, Aquarelle